Добровольная отдача энергии

Хочу сегодня поговорить об этом.
Около двух недель назад я познакомилась с мужчиной через интернет, он иностранец. Как обычно мгновенно влюбился (для меня это до сих пор загадка, как они умудряются). Но это оставим за кадром. :))) не о том.
Я его чувств не принимаю, не принимаю его самого. Он об этом знает, но он же мужчина 🙂

На праздниках я заболела, тут ничего удивительного, т.к. весь декабрь был для меня на грани износа и вот организм повело.

Мужчина. Ему очень хочется все равно для меня что-то сделать. И т.к. все пути перекрыты, а очень хочется, он совершенно неосознанно начинает давать свою энергию. Вот так, через переписку ватсап, с другого конца земли. Т.к. для таких передач нет расстояния. Они идут другим путем. Это как поставить две точки на бумаге, далеко друг от друга, сложить лист так что бы точки наложились. и вот расстояния уже нет.

Энергия приятная, у меня сразу же улучшилось состояние и настроение. Но он продолжал давать (т.к. у него это не осознанно и он хочет что то сделать). В итоге меня уже начало тошнить и тогда поток я перекрыла со своей стороны.

Но это я. А часто так бывает, что люди не перекрывают, а активно пользуются ровно столько, сколько им надо и до бесконечности. А что же вы? А вы начинаете болеть.
Какая мораль? А решайте сами :))))

Оставить комментарий