Энергообмен

Это то что я  изучала последний месяц на живом примере.
Вселенная ты прекрасна, ты даешь мне урок и живой пример.  Так что обучение идет ..
Он долго добивался моего внимания, я видела лишь шелуху и ничего не хотела, а потом он прислал мне фото и я решила посмотреть какая идет энергия. Как вы понимаете я не считываю всех подряд по энергии, а делаю этого только тогда когда мне это надо.
И я помню это ощущение, что от фото шла настолько прекрасная энергия, что именно в тот момент я им заинтересовалась.
Наши отношения длились ровно месяц. Но за это время я получила столько опыта!!! Наверное всего тут и не расскажешь, т.к. это все мое.
Но этот опыт позволил мне очередной раз переосмыслить мои отношения с мужем, которые длились 12 лет.  (летом мы разошлись).
От него никогда не исходило никакой энергии, его образ жизнь всегда был по правилу взять. Такой семейный энергетический вампиризм. Что интересно, как только я перестала давать ему энергию, так мое развитие начало двигать большими скачками вперед.
Как говорит мой мастер, у тебя очень мало энергии и не смей ее кому то отдавать.
Энергообмен внутри семьи, внутри компании или просто между двух человек, это круг. Такой бесконечный круг. Ты ему, он тебе. Конечно кто-то может дать больше, если второй болеет или ему не хорошо.
Так как в последнее время на меня часто делают энергоатаки посторонние люди, то я стала более осторожной и никогда не даю энергию первой. Думаю потом это исправится, когда появятся люди, который я буду полностью доверять.
 
Самая сильная энергия, которую я пока видела от человека это сексуальная энергия. Я так вошла во вкус, что ищу ее среди моих знакомых. Это не значит, что эта энергия должна быть направленна на вас, он либо есть, либо нет.
 
Опять у меня все в кучу. Не получается у меня все никак раскладывать по полочкам. 
Подведу итог. Очень важно внутри семьи иметь этот круг. Давать друг другу энергию. Если вы ощущаете, что в ответ вам ничего не идет, то мой вам совет — уходите! Если он/она много лет не давал/а, то уже и не начнет давать. Просто потому что ему/ей это не надо.
К сожалению очень много людей вампиров среди нас. И их энергия темная и разрушительная.
 
Не важно, кто дает первым, главное что бы все шел возврат, и действие круга не прерывалось. Вы не поверите, но быть в таком круге невероятная сказка. И главное, если вы злитесь на свое партнера по кругу, не наказывайте его путем не отдачи энергии. Этим вы наказываете прежде всего и себя. 
 
Будьте счастливы. Умейте отпускать не нужное. Пускайте в свою жизнь новое и главное развивайтесь!
Всех благ, люблю вас 
 
 
 
 
 

 

 

Оставить комментарий