Необъятность себя

Вот такое ощущение меня преследует последнее время. И именно так мы все должны себя чувствовать.
Так уж получилось, что когда мы рождаемся и начинаем свой путь, то вся система заключает нас в рамки. Сверху еще и добавляет религия. Хотя я не о религии, я стараюсь не касаться этого вопроса!
В итоге во взрослой жизни мы как лошади с шорами на глазах, видим только одну точку и идем туда. 
В то время, как мир и мы сами это бесконечность. В нашей жизни бесконечное количество возможностей, способностей в самих нас и….все всего… так сложно перелить эту мысль в слова.
 
Конечно же я не говорю про правила поведения в обществе, все знают нельзя сесть в центре улицы и справить нужду (утрирую конечно).
 
Какие бывают рамки и границы? У каждого свои. Просто посмотрите на себя? Да, да прямо внутрь. 
Когда я начала рушить свои рамки, то я часто говорила. -«вижу цель, не вижу препятствия».  Кстати нельзя говорить преград. Преграда это забор, препятствие это кочка. И вот когда я отыскивала в себе эти рамки, я ломала их, что давалось легко, а что с большим трудом.
И в какой то момент я ощутила себя тестом, которое убежало из кастрюли… и теперь я живу в состояние, когда нельзя себя объять.
Следующий этап для каждого это отрастить крылья и лететь.. и вы знаете это все реально, и так…..в общем каждый из вас должен сделать такой подарок для себя! 
 
Я верю в себя и вас. У нас все получится!

Оставить комментарий