Общие мысли про все…

Все чаще ко мне обращаются девочки, которые рассказывают о том, что и них в роду были потомственные ведьмы. И по каким то причинам передача знаний прервалась.

Собственно я и сама нахожу в такой ситуации. Я узнала о потомственности, только после обращения к Роду.
 
 Я вам сейчас скажу такую вещь, которая вас очень расстроить, но в итоге направит на четкий путь. Ваш Род может дать вам силу, но он не даст вам четких знаний. Да он может подсказывать, отвечать на вопросы, но что бы раз и по щелчку в вас вложили всю магическую энциклопедию.. этого не будет
Вам придется учится самостоятельно, собирать всю информацию по крупицам, фильтровать ее и слушать себя.
 
Я и сама нахожусь в этой ситуации и хочу сказать, что мне очень не хватает грамотного учителя. Но увы такова наша доля людей с прерванным потоком информации. 
 
я в свою очередь, лишь могу дать список книг с которых я начинила и что читаю сейчас. по крайне мере это вам поможет окончательно осознать себя, понять своей место во вселенной и зачем вы сюда пришли. и поверьте это уже не мало
 
Вообще в последнее время я все чаще задумываюсь, что для меня эта группа. Мне так сложно добывать информацию и когда я узнаю что-то новое, мне хочется рассказать. Но в моем реальном окружение все же больше людей, которые верю не верю.. качаются на качелях… и я уже давно поняла, что я очень многое не могу им рассказать (даже то что я рассказываю вам). Хотя и вам здесь я не рассказываю всего, того что я знаю.. Потому что понимаю, что это может показаться вам …»что это за дичь» 🙂 т.к. это такой прорыв.. хотя сейчас я все это воспринимаю, как само собой разумеющиеся… привыкла.. что уж там.. хотя первое время сама ходила с круглыми глазами …смеюсь :)))
 
Поэтому.. поэтому я все это здесь пишу и буду писать. Как видите я не прошу за деньги, хотя сейчас много людей, которые за какие просто нереальные нули.. продают своя знания. Качество оценить не могу, т.к. там очень дорого…. но буду и дальше делиться с вами.
 
пока все.. 🙂 до скорых встреч.. все любви и добра. 
а у меня на сайт не грузятся картинки.. .ну ни как мне не найти помощника….в печали немного…

Оставить комментарий