Время магии и волшебства

Со среды идет время, когда воздух пронизан магией, сильной энергией. И с каждым из нам могут происходить разные метаморфозы. Это время, когда Вселенная до вас точно достучится, если пришло ваше время.

Сейчас в ЛС я общалась с девочкой в которой проснулась внутренняя ведьма. 
И что я хочу вам сказать. Когда вам первый раз показывают ваше внутреннее Я, то вам покажут ее во всей красе, ее идеальное состояние, но это не продлится вечно. Дальше предстоит огромная работа над собой. Вас ждет дорога к этой настоящей себе.
Мне так же давным давно показали меня настоящую… сейчас я смотрю на себя и понимаю, что мне очень далеко идти.
 
Поймите в каждом из нас что-то есть, просто кто-то осознал, а кто-нет. Я помню себя, когда я создала эту группу, тогда я вообще во все это не верила. Я тогда потеряла очень много времени. Я все не могла сделать очень важный шаг.
 
Примите себя такой, какая вы есть. Заявите миру — Я ВЕДЬМА!!
да будут люди, которые остались еще по ту сторону, которые будут смеяться в лицо или в ладошку, но подумайте, как ограниченно они живут. 
 
Я тут на неделе шла из магазина с ново купленной шваброй, подбежал сосед, главный любитель постебаться (даже не посмеяться). Я с подхода запела «Я летаю на метле, я была навеселе» Он отскочил от меня, как черт от ладана :)))))))))
Вы не должны ничего доказывать. Был один тип, который говорил мне. — «покажи чудо, докажи и тогда я поверю тебе». Я просто ушла от него. И ваша семья может не понять, но это их проблема. Вы не должны давить себя, т.к. боитесь осуждения. Ваше внутреннее Я самое важное!!
 
П.С. что я хочу вам сказать. Если вы ощущаете, но вам некому рассказать, рассказывайте здесь. Тут все свои, нет лишних людей. Они просто не выживают. Для них это какафония. Я по себе знаю, как сложно, когда некому рассказать. Даже вам я рассказываю далеко не все. А так хочется сесть на лавочке и так между делом. — «вот когда я была подключена к нему, то когда он подходил, то ощущала как жар по спине переливался, а сейчас мы поругались и он в наказание отключил меня, так когда он подходит, мне давит на солнечное сплетение. Я только спустя серию отключений поняла, что к чему, вот я тугодум»…
 
Принимайте себя такой какая есть, любите себя, развивайтесь и не стойте на месте. Всем добра!

Оставить комментарий