Эмоции и как их пережить

Бывает в нашей жизни на нас наваливаются сильные эмоции. Я не про злость. Это отдельная история, ее надо как можно быстрее убирать, как и обиду. Т.к. эти эмоции очень сильно разрушают. У меня был случай я сильно обиделась и разозлилась на одних людей, и т.к. у меня нет обыкновения все это вываливать на других, т.к. я эмпат и это сложная история. 
Я эмпат, если я вывалю на обидчика эмоции, то сама же их съем в 3-м экземпляре. Т.е. сделаю себе хуже. По этой причине все свои эмоции я держу в себе. 
Так тогда я явственно ощутила, как меня начало разрушать изнутри, обычно мне бьет по ногам. Поэтому такие эмоции надо быстро из себя убирать, а лучше вообще не брать и не пускать. Злость она вообще очень темное. Когда меня настигает очень сильная злость, то во мне поднимается очень темное начало, полностью закрывает мой свет. Дает мне обманчивую силу и если я поддамся, то потом пробивает меня и опустошает. Восстановится сложно. Свет легко затушить, а вот убрать темноту нет.
Но я хочу поговорить о других эмоциях. Боль, грусть. Если этим эмоции настигли вас, то не давите их в себе, от этого они накапливаются и давят из-за всех сил. Просто отпустите их , дайте этой реке течь так быстро, как она на это способна. Да вам может накрыть волной, но все проходит. Испейте эту чашу до дна. Если хочется плакать, плачь, кричать — кричи.
Кричать кстати можно не словами, а душой, про себя такое громкое аааааааааааааа…
В итоге это река иссохнет и вы начнете жить.
Всем добра и яркого солнца в душе.

Оставить комментарий