Я и Таро

Я каждый день себе тяну карту. Там чаще выпадают карты про мои ощущения, нежели про действия. Но как говорится о чем спрашиваю, то и означает.
Но что бы процесс шел быстрее, то я тяну каждое утро еще двум людям. 
И что я хочу сказать! Всегда, всегда в точку. Люди просто в шоке

Сегодня было интересно. Карту тянула для одного мужчины. Он карту сразу же начал отрицать, но что самое интересное, так в описании карты, так и написано. — «клиент будет отрицать» 🙂 я ему и так и эдак.. нет не хочет и точка. Говорит, тяни другую. Тут ошибка не мое. Я ок.. ..и что вы думаете? Выпадает та же самая карта. И тут я уже говорю, что мол хочешь не хочешь, но это твоя карта сегодня :))))) 
так смешно.
 
Помню много лет назад мне по жизни встречались мужчины вроде бы все разные, а отношения развивались как под копирку. Это происходит, т.к. Вселенная дает вам урок и пока вы его не усвоите вы будете ходить по кругу. Поиск нового мужчины это лишь попытка убежать. Но мы все знаем, что это не возможно.
И что сделала я? Я решила убежать или обмануть систему. Я нашла ну такое конкретно другого мужчину. В итоге я получила 12 лет брака в которых полностью под ноль разрушила себя, погасила свое солнце, самосожглась.
Конечно было и хорошее, но такова цена за нежелание …
Вот и сегодня девочке выпала карта… вспомнила и дала наглядный пример. 
Берегите себя

Оставить комментарий