Род

Осеннее Равноденствие это время, когда солнца будет меньше, а ночи длиннее. Время, когда Луна набирает силу, а значит женское начало, и четко проявляется граница с навью.

В эти дни важно обращаться к женской половине своего рода. Это наше время, время личной силы.
Про род можно говорить много, важно знать одно, если вы живете согласно планам рода, то он поддерживаем вас, если вы сопротивляетесь, то он отказывается от вас и за вами никого нет. Вы просто одна. 
Самое интересное, что если вы не делаете того, что от вас хочет Вселенная, то она просто по нарастающей бьет вас по голове, а Род действует более кардинально, овчинка не стоит выделки, то от вас отворачиваются.
У меня однажды был момент, когда они от меня отвернулись. Просто отключили меня. А для Ведьмы это вообще фатально.
А ушла от того, от кого не должна была уходить.  
Не знаю поддержит ли это вас, но важно понимать, что в этом мире мы не одиноки, за нам наш Род.
Хотя если вы не умеете чувствовать энергии, то вас возможно это не тешит. Но все же. 
Какие планы у вашего Рода на вас? Вот это ваша задача узнать и сделать. Каждый раз душа проходя перерождение приходит в этом мир за новым опытом. Часто это определенный опыт. Другой вопрос насколько в полной мере вы его получаете. Если вы не получите опыта в том объеме, котором надо, то готовьтесь в следующей жизни вы зайдете на туже самую ступень
Меня кстати это очень сильно подстегивает. В этом воплощение у меня много боли, хотя конечно же может быть и больше. Но уж так вышло я попросту 40 лет спала. И вот только года назад я проснулась. Я понимаю, что должна получить мах опыта за эту жизнь, мах и даже больше, что могу взять. Поэтому с Родом мы помирились. Осознала свою ошибки, обещала плохо себя не вести :))))))))))))
Важно идти вперед всегда, не останавливаться, важно понять у каждого из нас очень мало времени. Оглянитесь назад, сколько вам лет? Что вы делали все эти годы? Как много вы получили в личном саморазвитие?
Впечатлились? Я лично очень. 
 
Как только вы понимаете эти простые вещи, то вам становится плевать на то что говорят другие и даже ваша семья. Ваша задача опыт и больше ничего. У мамы, папы, сестры и тд тут тоже опыт…
Надеюсь вы понимаете о чем я.  Никто не должен вам мешать, будьте бульдозером. 
 
Сейчас убегаю. Вернусь расскажу про то как чернушки ваш опыт забирают. О том как сделать подношения нашему Роду. Информация, только для девочек. Мальчики ваше время силы 22 числа то тютю :)))  и еще кое что
 
Всем добра и хорошего движения вперед. 

Оставить комментарий