Мост между явью и навью

Доброго дня дорогие мои.
Я немного исчезла, т.к. иду по мосту Самайна. Это время, когда граница между явью и навью становится прозрачной. Т.е. фактически для всех нас это переходный период, когда энергия уходит, мы проваливаемся в худшие состояния себя.
Это время подумать, провести анализ, зарыться внутрь себя и спросить себя. — «Что я делаю не так»! Важно это понять и отдать, отказаться, выкинуть. Только в этом случае вас перестанет трусить и вы перейдете к миру света, энергии и облегчения.
Я отказалась от желания любить, только этого человека. Фактически отпустила себя в будущее, которое я могу строить своими руками. Я дала себе право любить еще кого-то. Это было сложно, больно и страшно.
Но очень необходимо.
Еще раннее я писала пост — «Я тону». Тогда я написала, что мой путь ко дну продолжается, но нет. Я ошиблась. Именно тогда я утонула и теперь я двигаюсь наверх. На душе стали появятся краски, легкость и свет. Именно это признаки, которые помогают понять.

А еще в этот период нормально, если вы захотите резко сменить работу, круг общения, место жительства. Важно слышать себя и делать, идти туда, куда вас ведет Ваша Вселенная
П.С. со мной произошло еще много других изменений, но пока мне сложно или переложить в слова…

Всем добра! Люблю вас!
 

Оставить комментарий