Случайности не случайны

Чем дальше в лес, тем жить становится все интереснее.

Однажды просматривая свой кокон. Это к слову у меня обычное дело.. ну хотя б раз в неделю. Хотя…это надо делать каждый день.  Итак просматривая на целостность, чистоту и все такое.. я обнаружила на себе некую тварь с щупальцами. К слову именно тогда очень тяжело заболел мой кот, да так, что ни один ветеринар не мог объяснить что и как и главное почему…
А все началось с того, что вокруг кота однажды я увидела такой хороший сгусток тьмы. Интернет мне кстати на этот вопрос так и не  ответил, хотя как я заметила интернет уже очень давно не отвечает на мой каверзные вопросы…а у меня их так много, что в итоге является не плохими стимулом для развития и значит движения вперед.
Но что-то я отвлеклась…
Итак на мне сидела тварь… хотя я человек высоких вибраций и как бэ на мне не может сидеть низковибрационный вселенский паразит, потом шла череда из разряда случайности не случайны и мне в руки попала книга 
настоятельно советую. Вообще пора завести отдельный тег книги
И такой спрут обозначался, как из разряда средних вибраций, некий подвид беса… который питается осознанностью…(так себе вариант). Вы же понимаете, сразу посыпалось много вопросов, как давно, что не так и точно это мое?
Так еще и таро мне сказало, что все тайное становится явным.
В общем…тут главное не испытывать страх, т.к. это путь вникуда..
Потом я начала наблюдать и следить, оказалось, что это житель одного человека из моего очень близкого окружения и он как раз тут вдруг неожиданно воспылал желанием со мной  много общаться (ну вот опять неискренне, а я кормушка). Хотя очень мне не понятно, где он эту тварь подцепил то… ну да это отдельный разговор и не эта история.
 
В общем твари я объявила бой, вышла конечно с определенным набором потерь потом шла еще череда случайности не случайны и мне приснился сон. Я точно должна это записать. Т.к. это просто сказка.
 
Я проснулась в 8 утра, немного полежала и начала ощущать, что тихо и мирно опять падаю в сон, да в том, в который надо обязательно провалится.
Я в комнате, сижу на диване. Большое окно, много света. В комнате много больших комнатных растений. Сижу и краем глаза замечаю, что растение в горшке и на подоконнике начинает весело мне махать ветками. 
Рядом с диваном стоит дерево, которое кстати мое, но живет в маминой квартире.
И вот оно склоняет ко мне ветки, обнимает меня и начинают идти вибрации, потоки любви, нежности и заботы.
Это все так странно, что я начинаю немного боятся и тут голос …не надо боятся, просто спи. и ветки склоняют меня на подушки, как бы убоюкивая. Все замирает. я опять пытаюсь встать и тогда опять ветки наклоняются ко мне и просят еще поспать. 
В итоге я проспала два часа и проснулась полностью восстановившись физически и энергетически….
 
продолжение следует….

Оставить комментарий