Мне сказали. — «ты ушла!»

Я даже не знаю это звучит, как упрек или просто констатация факта,
но я точно не ощущаю вины, я признаюсь всем, что да вот как три месяца я ушла в себя. И это не депрессия это время, когда я сделала фокус внутрь себя, что позволила увеличить качество и скорость трансформации.

Вчера мне сказали. — «только не останавливайся и ты все поймешь и изменишься». А я хочу сказать, что я уже давно не тот человек, который может остановится. Считается, что когда человек идет путем магии (странно звучит, я свой путь так не называю, ведьма это не путь это моя сущность), то высшие силы три раза пытаются идущего отвернуть. Этакая проверка. Я свои проверки не считала (но они были, из-за них меня сильно мотало и я даже останавливалась), но теперь то я точно знаю, что низа что не остановлюсь, я готова убрать из своей жизни все, но мой путь самое важное. Этот тот самый выбор, когда муж\жена тебе говорит. — «Либо ты бросаешь это всю чушь, либо развод». Я кстати выбрала развод.

На днях, когда я была на фестивале один человек сказал мне. — «это твой путь, ты его знаешь, он очень хорошо тебе знаком, он простой, но он твой». Так я каждый день становлюсь немножко другой.

Вообще в последнее время со мной происходит много чего, случайно прочитанные фразу от которых у меня наворачиваются слезы и я понимаю это оно.
А еще мне снятся сны, там мне дают ответы, информацию и даже лечат и многое другое, то о чем я уже давно не пишу здесь, т.к. это личное.

Так я завела гриммуар. Фактически это дневник всего, что хочется оставить на бумаге.
 

Оставить комментарий