Ключики жизни

Все хотят в регресс, прям фикс идея, что бы найти что-то в прошлой жизни, некий ключ-пилюлю, которые откроет все двери этой жизни.
Хотя там зачастую можно найти лишь боль, болючую. Т.к. если вы не отработали боль там, то в этой жизни сценарий повторяется.

Самый смак в том, что если двигаться в свой страх и боль, то именно так происходит прокачка и высокий уровень осознанности. Так же очень важно работать с Родом и разными установками.

Для того что бы вспомнить что-то из прошлых воплощений достаточно очень внимательно сталкерить самого себя, фактически наблюдать.
Вообще личное сталкерство хороший способ саморазвития и понимания своих внутренних процессов.

Важно прорабатывать себя в рамках этого воплощения и нет смысла без четкого запроса идти в регресс. Т.к. у всех огромное количество ключей, зацепок из того, что надо проработать. Без проработки здесь и сейчас там делать нечего. Есть смысл идти в регресс, когда здесь вы кристально проработаны и все ручейки ведут в прошлые жизни.
Уж я как человек, который прорабатывает себя давно, нахожу все больше и больше.

Если взять натальную карту, то это весь ваш багаж из прошлых жизней. Все ваши кармические задачи. Пока вы все это не отработаете и не выйдете за ее пределы, нового опыта практически не будет.
Все что проигнорируете здесь и сейчас вы перетащите в новое воплощение. Допустим, если ваша боль это ваш Род, ваши родители, то потом вы родитесь в схожей ситуации, а может и усугубите.

Вы все еще не получили мотивацию?

Идти в боль это больно и страшно, но она не бесконечна. В конце ждет освобождение. Ну и самое важное! Через страдания ты понижаешь свое ЭГО и значит повышаешь вибрации.

Не устану говорить, что человек это сложный механизм. Работа над собой многогранна и разнообразна.
В чем то вам поможет специалист, а в чем то, только вы сами.

Инструмент не может быть, только один.

Удачи каждому и не надо боятся, ведь страшно до тех пора, пока не сделал шаг. ❤❤
 

Оставить комментарий