НЕПРОШЕННЫЕ СОВЕТЫ

Сразу после ДР я вошла в личный год Урана. Уран это планета, которая разхреначивает все и вся до самого основания, такой армогидец в стакане, личный смерч. Т.е. после такого года прежним вы не останетесь вообще ни в чем, ни в миллиметре себя. Сказать, что это тяжело, значит ничего не сказать.
Соответственно у меня идет переустановка на всех уровнях, фактически идет замена заводских установок.
Посему я начала очень четко отслеживать людей, то как они себя ведут со мной. Я уже весьма немало чему научилась. И сейчас все по порядку. Готовьтесь пост будет эмоциональный. Это внутренний мир меня сейчас.

1. Любимый всеми совет. — «игнорируй! не надо реагировать, не надо отвечать». А давайте рассмотрим, что тотально плохо в этом совете? Самое главное, это опять непрошенные советы, это обесценивание ваших чувств и главное. — «Слышь Василиса, тут твои эмоции никому не надо, держи в себе». Т.е. подвергни себя саморазрушение. А именно, если вы уже пошли на эмоцию, но не высказали ее, то потом не удивляйтесь, что у вас лопаются сосуды со всеми вытекающими. У меня кстати на ногах очень легко набиваются синяки. Чуть задела и синяк. Я тут подумала, а не от того ли, что я постоянно молчала и всю бурю эмоций держала внутри себя.

2. Люди, любовь, блаженность.
Весьма долго я топила за то, что надо менять реакции и на мерзкие выходки человека идти из реакции. «Анна, подумай, как ему плохо, Анна не жадь, дай ему лучик любви и света».
А тут я подумала. Итак. Я развиваюсь, поднимаю свои вибрации, свечу ярко и этим других людей поднимаю по вибрациям. Ок. А теперь самое интересное. Т.е. некий паразит, хамит мне в автобусе, вываливает на меня свое поганое настроение, делится своим говно внутренним миром, а потом говорим мне. — «К обидам склонны глупые люди. Это их опознавательная черта. Чем глупее человек, тем легче его обидеть. Глупому кажется, что его все так и норовят оскорбить, задеть, обидеть. Потому что он природой обижен.
Глупый всю жизнь окружен врагами и завистниками. Потому что глупый – слаб, ведь глупость – это слабость ума. Отсюда вечная подозрительность глупого»…
(А. Никонов «Конец феминизма»)
Т,е. это 💩я должна освещать своим светом, любовью и поднимать его по шкале вибраций?

3. Итак мой основной вывод. Не без помощи моих любих ведьмочек из скрытого чата. «Любовь дело десятое, главное быть ЧЕЛОВЕКОМ».

4. Пока каждый человек не полюбит себя, пока не поймет глубокий смысл этой любви, то так и будем мы все купаться в дерьме серой массы. Где тебя будут мерить по своей наполненности и пихать тебе своей «экспертное» мнение.

У меня все. Кто дочитал, молодец.
И кстати да я сейчас эмоциональна, но я не обижаюсь. Предвосхищаю коменты из жалости. Меня не надо жалеть. Ибо если случится чудо и я обижусь, то поверьте от ведьмы вам наступит писда.
Всех люблю. ❤

Кто хочет обсудить, добро пожаловать на мою страницу в инстаграм 

Оставить комментарий