Обращение к роду

Все чаще я понимаю, что на просторах интернета нет правильной информации. А если и есть, то она так спрятана, что вы ее просто не увидите, пройдете мимо. Поэтому думаю правильно делится здесь с вами.
 
Помню, когда я была только в самом начале осознания себя, мне сказали, что нужно обратится к своему роду за знанием и силой. Хорошо звучит! Но как это сделать? Ведь я в яви, а они в нави…и граница четкая.
Смеюсь, когда я наконец то это сделала, то подруга, которая меня не очень понимает (Я так думаю, хотя чего удивляться, если человек далек от всего этого, то он и не может понять в полной мере). Так она сказала, что я некромант и точка :))))))
 
Как это было у меня.
Я визуал. Я часто пишу об этом. Я могу представить картинку и она будет реальной. Так было и в обращении к роду.
Сначала я обратилась к роду мамы, но там меня крепко послали. Кстати надо все же разобраться, почему.
И тогда я пошла к роду папы….ооооооо это было…..ну все по порядку.
Я тогда ехала в маршрутке. Мне потом сказали, что во время движения обращаться к роду даже лучше.. что все складывается круче и удачнее (почему не знаю).
Я посмотрела вдаль (мысленно) и увидела, так там такая длинная толпа.. просто тени… далеко, далеко.. это мой род. Я поздоровалась, не очень уже помню что я там сказала. И дальше я ощутила, такую мощную волну радости от них. С общим смыслом: Как долго мы тебя ждали родная!!!! А потом такую силу!!! Такую мощь и слова Власть над всем миром…
уже потом много лет спустя я узнала значение этих слов… теперь я испытываю ….боль и вселенскую грусть, но это уже другая история… я совершила ошибку… не увидела, не поверила и потеряла любовь всей своей жизни… (вот пишу и слезы наворачиваются). Но я не буду рассказывать про это. Это очень сложно и лично. 
 
Если вы не визуал
Белая свеча вам в помощь. Это свеча для связи с родом.
Сядьте настройтесь мысленно, что вы собираетесь делать. Зажгите палочку, а ей свечу и в момент зажигания четко скажите или подумайте, что вы хотите делать. «Хочу связаться со своим родом» (это примерно)
И … дальше уже все индивидуально..
 
Кстати, свеча должна быть мах нейтральной. Без чужих программ.
В идеале такую свечу надо делать самостоятельно, но если вы не можете, то ее можно купить в моей Лавке.
Я и сама такими пользуюсь, когда я ее отливаю, то стараюсь в этот момент ни о чем не думать, настроение в этот момент у меня хорошее и спокойное. Все для того, что бы сделать ее чистой, как слеза.
 
Хотя в нее же я могу заложить любую программу по вашему запросу. Обычно это на гармонию и благополучие. (кстати именно поэтому я спрашиваю всегда, для кого свеча).

Оставить комментарий