Я тону, все мое тело сигналило мне, что я тону. Я жадно хватала воздух ртом…

Если ты ходишь путем саморазвития, то рано или поздно у тебя происходят резкие трансформации. Причем так не бывает, что мы месяц ходим и постепенно меняемся, нет изменение происходят в одночасье.. Раз и ты другой. Но тут начинает срабатывать эффект, как в мультике — лучше день потратить, а потом за 5 минут долететь.  Т.е. если Вселенная решила, что тебе пора меняться, она начинает менять, направлять тем путем, что бы процесс запустился. Ведь что бы изменится должно что-то к этому привести. Набор определенных действий. 
 
У меня начался длинный путь погружения на самое дно. Под названием — полное разочарование в людях. Кстати знаю тех, кто проходил этот путь еще в детстве. У моего знакомого этот путь был прошлой зимой. Со стороны печаль печаль, пока сама хлебнула не понимала его до конца. 
Как он сказал. — «это надо просто пережить. ты погружаешься на самое дно, а потом ты должен резко оттолкнуться и выпрыгнуть наружу». Зачем это надо? спрашивала я. «самое сильное и чистое чувство это любовь. Что бы она была чистой, тебе надо научится прощать. Для этого надо полностью разочароваться»
 
Т.е. я знала, что иду этим путем, но не знала как оно все будет. Хотя в эмоциональном плане очень сложно. Я всегда была оптимистом — позитивчик, сейчас я чаще вижу все вокруг себя в темных тонах. Меня, как мисс позитивчик это очень бьет. Но т.к. по астрологии мое солнце бито Плутоном, то это отдельная песня. Плутон как известно король трансформаций через боль.
Т.е. в какой то момент Вселенная решила, что я слишком плавно и не принужденно иду и тут включился Плутон. 
И опа живу я себе живу и тут включается душевная боль, странные сны, эмоциональное выгорание и вишенка на торте я поняла, что я тону, все мое тело сигналило мне, что я тону. Я жадно хватала воздух ртом….и не могла дышать. Это было вчера, мне стало холодно и тело начало неметь….в итоге мой Род помог мне справиться, т.к. я попросила о помощи.. 
 
Я только спустя два дня поняла, что дошла до самого дна. Как это понять? Ведь у всех проходит по разному. Просто в последующие дни душа начала наполнятся светом, красками, облегчением. А главное больше не было этого тотального разочарования, боли и ожидания от людей, только плохого.
 
Итог: нельзя ничего боятся, а смело вступать в этот непоняты путь, пусть будет зыбким, но он ваш. Всем добра. 
 

Оставить комментарий