Хочу вернуться в теме вибраций

Тема давно начата, но так и не закончена.
А тем временем я наблюдаю все больше людей, которые начали писать и говорить об этом. Как приятно наблюдать за тем, как мир меняется.

Высокие вибрации это не означает отказ от эмоций из нижнего спектра. Просто вы каждый раз делаете выбор как реагировать в той или иной ситуации. Допустим что-то произошло, что на автомате вызывает у вас мега злость, гнев, агрессию и вы начинаете проваливаться в эти эмоции и значит запускаете механизм саморазрушения. А можно посмотреть на все это с другой стороны и рассмеяться и начать как бабочка лететь к гармонии и легкости, т.е. к высоким вибрациям.

Конечно же нельзя что-то подавлять, я много раз говорила, что если хочется плакать, то надо плакать, если хочется погрустить, то можно, но из любви к себе. Хотя есть механизм отключения эмоций (могу научить), но им надо владеть в совершенстве, т.к. человек создан путем соединения всех эмоций, где любовь самая сильная. Т.е. если убрать эмоции, то это уже не человек.

Еще пример. Идут 2 человека по улице, один ощущает себя никчемным, безнадежным, стыд, позор, гнев, страх. Он видит на улице грязь, вонь, что все люди негативные, явно ничего хорошего от них можно не ждать. Второй же человек испытывает счастье, радость, любовь, смелость жить и он идет с улыбкой на устах, люди для него дружелюбны, вокруг красивые деревья, дома, синие небо. Все это градации высоких и низких вибраций.

Помимо того, что на низких находится сложно, т.к. жизнь серая, но и опасно. На этих же вибрациях находятся темные ведьмы, разные энергетические паразиты, вампиры и пр. нечисть. И конечно вами легко управлять, а еще вас легче пробить и испить. Что еще больше усугубит ваше состояние.
Так же вы не развиваетесь, а значит не выполняете свое предназначение. Каждый пришел сюда для получения опыта и саморазвития.

Но все возможно изменить, как только вы проявите смелость, т.е. перейдете на фазу САМОопределенности.
Уровень смелости — 200 баллов. На этом уровне появляется смелость принимать и признавать свои слабости и недостатки, исследовать жизнь, развиваться и достигать своих целей.
И конечно же работать над собой. Самостоятельно или с помощью тех, кто проходил этот рубеж.

Кстати я одна из них, свой путь я начинала с уровня вины это 30 баллов.
Удачи вам и много любви и личной свободы.
 

Оставить комментарий