МНЕ ВАЖНА СВОБОДА

вообще наблюдая за собой я осознала, что самое важное для меня это жизнь без ограничений, рамок, правил. Как только, если кто-то пытается меня в чем-то ограничивать, вывести на компромисс я  моментально начинаю чахнуть.
Поэтому я не могу работать в найме, я не могу идти в отношения, где есть свод привил «как ты должна себя вести, чем ты можешь заниматься и чего никак нельзя говорить». 
Все это в моменте защемляет мне крылья 
 
Вообще последнее время, моя жизнь за счет разрушения границ во всех направлениях, очень качественно изменилась.
Допустим я перестала пить кофе и алкоголь, т.к. они ограничивали мое восприятие, сбивали меня с состояния «всегда в потоке»
 
В итоге ты конкретно пересматриваешь все. Какой мужчина тебе нужен, на какую работу ты согласен.  Кстати анализируя прошлых мужчин… я рада, что все они в прошлом, т.к. это был бы вечный компромисс. 
 
Важно понимать, что каждый человек по своей сути может быть абсолютно безграничным, так же как и бесконечный космос. Это открывает новые грани каждого из нас.  
Для меня это проигралось так что я теперь людей смотрю, только из состояния потока, из состояния энергии. Для этого мне просто надо с вами немного поговорить, поэтому я за общение по видео связи, это позволяет увидеть все и сразу.
И конечно же это приведет к массовым трансформациям, колоссальному притоку энергии и увлечению скорости жизни.
 
Зачем нужно много энергии? Как только становится достаточно энергии, у вас появляется кокон и вы становитесь защищенными от всего темного, а еще Вселенная замечает вас и начинает защищать. А в нашем мире это очень важно. Я редко пишу посты пугалки, но тот факт верите вы или нет, не защищает вас от них. 
 
Ну  и основное все это позволило мне стать очень комфортным человеком в общении. Я как батарейка, я заряжаю и грею, а еще защищаю, ну хотя бы в момент нашего общения.
 
 
 

Оставить комментарий