Мне надо заземляться

как часто вы слышали это слово? Лично у меня весь ретрит это было основная мысль.

В последнее время мир так стремительно меняется, Земля поднимает вибрации и все больше людей, которые осознают себя, как нечто большее, чем было всегда. Т.е. начинают заниматься личным саморазвитием и подъемом по шкале вибраций вверх. Это приводит к развитию верхних чакр, от сердечной и выше.
И в итоге такая концентрация приводит к дисбалансу нижних чакр, начиная с корневой. Фактически человек теряет устойчивость и все это приводит к тотальной потери гармонии. Хотя как раз именно из состояния гармонии можно творить-создавать свой мир.
Способом заземляться очень много. Это носить красный низ, проращивать корни в землю, продышать, копаться в земле, ходить в горы и многое другое.
Через заземление мы набираем энергию из ядра земли и также сбрасываем туда все ненужное и отработанное.

Так же в рамках этой темы я хочу поговорить про РОД. Заземляясь мы пускаем свои корни в землю. А корни это род. Очень важно быть частью своего РОДА, не отвергать его, не отрицать.
За мной РОД это очень емкое понятие. Это защита, помощь и путь. Часто все трудности и благости происходят с нами благодаря Роду. Все происходящее в нашей жизни нельзя воспринимать со знаком минус, т.к. это все план Рода и опыт, ради которого мы все пришли в этот мир.
Отвергая его, мы отвергаем себя.
РОД это не ваша родня по ветки отца и матери, это ваша принадлежность к этнической группе.
Я славянка и мой РОД все живущие и раннее жившие славяне. Это как огромное дерево, а линия отца и матери это маленькая ветвь на этом дереве. Отрицая свой РОД вы отказываетесь от помощь и защиты всего дерева.

Берегите и чтите себя
____________________________________
На фото хозяйка Лавки Анна Кригитальская
 

Оставить комментарий