Свет и тьма. Записки на полях…

«Когда появляются в человеке светлые чувства, они обязательно оказывают благотворное влияние абсолютно на все плотские органы. Именно светлые чувства являются самым сильным и эффективным средством, противостоящим любому заболеванию»

Владимир Мегре «Анастасия»

Негатив, плохие мысли о себе и о других людях. Это все разрушительные темные силы. Мы часто слышим слова — темные силы, но никогда не думаем о том, что это.
Темные силы берут свое начало от наших мыслей, от наших поступков и намерений. Чем больше негатива, тем хуже ваша жизнь, тем темнее она и пасмурней.
Возможно я пишу прописные истины, но это то о чем до меня доходит как то очень медленно и последовательно.

Во мне зажегся свет, пару месяцев назад. Все началось с того, что я закрывала глаза и меня слепило очень ярким белым светом, слепило так, что плыло в глазах и было не возможно спать. Так он зажигался. Я очень долго не могла понять, что это и не правильно его трактовала, теперь я понимаю, что это и учусь его использовать.

Буквально утром у меня шла сильная интоксикация от ОРЗ, 5 минут света и я чувствую, что иду на поправку.
Возможности использования очень велики — лечить людей, делится частичкой энергии, рассматривать вещи на расстояние. Да много чего, просто мне еще учится и учится.

Вчера меня обуревали темные мысли, сомнения в поступках одного человека и свет стал слабее. Темные силы стараются погасить его. Темнота не любит свет.
Как вы любите себя, так вы любите и людей рядом с собой. Поэтом себя надо любить очень очень и главное ставить на первое место.

Свет это лучик любви, это и в тоже время чистота помыслов. Все это от слова Любовь. Сколько любви отдашь ты во Вселенную, столько и вернется к тебе обратно.

Все началось с книги.
Я вышла на них случайно, точнее меня на них навели. Я читаю лишь 3-ю книгу, я не спешу, т.к. там надо много думать и принимать. Это не та книга, которую можно проглотить, а потом подумать.
Это начало начал, основы.
Благодаря книге я начала развивать в себе осознанность. И главное понимать чего я хочу на самом деле.
Как только это произошло, столько всего стало на свои места.
Я хочу вернутся к истокам знаний. …
Вы не представляете насколько я сейчас счастлива.
Самое интересное, что свет не все готовы принимать от меня, как подарок, просто чуть чуть. Это говорит лишь о том, что они полны темного и темнота давлеет над ними. Я не могу помочь им, лишь они сами.
Вы понимаете к чему я? Любите себя и все вокруг. Если человек не любит, людей, то значит он не любит себя. Все тесно связано. Рвите этот круг.

Оставить комментарий