Не злите ведьму

Всем приветик. Хотела рассказать вам историю, которая случилась со мной.

Как-то приходила компания. Большей частью незнакомые люди. Мне было немного скучно и я их тихонечко сканировала и наблюдала.
В толпе мужиков выделялся один персонаж, он перемещался от девочки к девочки. Приобнимал их за плечи, гладил по голове и что-то шептал на ухо.
Как только они вошли в дом, я сразу объявила, что это дом Ведьмы. Ну во первых предупрежден, нет претензий, второе ради ….(такое настроение).

От такого обилия информации моя ведьма проснулась и постоянно кружила на поверхности. Кто видел, говорят, что у меня меняется манера речи, глаза другие, движения. Я себя в эти моменты обожаю :)))

Когда накал настроения мне перестал нравится, я быстро выставила свой чай и как вы понимаете, алкоголь ушел на второй план.

Итак мужчина. Чай не пил, кружил от девочки к девочки пока не добрался и до меня.
А я категорически не выношу, когда чужие люди меня трогают. Это вообще худшее, что со мной можно сделать (нарушение личного пространства)
Когда они приобнял, стало понятно, зачем он это делает. Он просто как вампирюга кружил и искал, где по вкуснее. Он захотел добавки.
Начал делать мне комплименты сомнительного плана, предлагать прямо тут меня …. моя ведьма начала злиться.

Я ему честно сказала, что настоятельно советую остановится немедленно, ибо……ему хана.

Дядя в ведьм не верил и такой вкусный объект уходит.
Не могу сказать, что было дальше, т.к. это все было абсолютно независимо от меня. Но ведьма начала атаку :))))))))))))
Впервые в жизни!!!!!!

Мужик сжался и начал просто орать :)) от страха. я его в этом момент считывала, он реально не придуривался. от него шел такой липкий, мерзкий и вонючий страх. Он остаток вечера, садился мах далеко от меня, как только я ему что-то говорила, он дергался и отодвигался, ничего не ел и не пил из мной предложенного (даже воду не пил).

Закрылся от меня, пришлось потом пробить его и немного стабилизировать. А то я прям за переживала за него :)) вдруг кукушка съедет. Друзья его все в шоке были.

Энергетически я потратилась в итоге весьма не хило. И когда он ушел из квартиры ощутила нереальное облегчение. (сейчас кстати буду чистить огнем, ощущаю в этом острую потребность)

Позже он говорил, что вообще не понимает, что это было. Т.к. в ведьм он не верит, что это тогда такое было!!!

Так что друзья, не злите ведьму. А все остальные гости сказали, что хотят возвращаться ко мне постоянно. И это нормально, т.к. побывав один раз, вы обязательно захотите вернуться.

Оставить комментарий