09.07.19

Мне сегодня 20+20

Около года назад для меня это было поле для переживаний и неприятия. Я все эти годы до ощущала себя душой, лет на 25 и не понимала, почему биологические часы убежали так далеко.
Сейчас же я горжусь своим возрастом. Да конечно я молода душой, но цифра 40 меня более не пугает.
Существует такое правило. До 40 женщина должна состоятся, как мать. После 40, как женщина и в 50 за хорошее прохождение всех отрезков, получение плюшек.
Хоть детям моим 8,5 и 2,5, но я четко ловлю себя на своей реализации. Если кто-то начнет вам говорить, что сначала детей на ноги поставь (выучи, жени и т.п.), а уж после 60 займешься своими хобби, то гоните их в шею. Не нарушайте правил вселенной, живите и расцветайте.

Думаю многим из вас говорили, как важно найти себя, да да я про школьные годы.
Сейчас я на таком пути, что я тоже ищу себя. Не знаю может это только у меня так… а может каждый приходит к этому. Кто-то скажет, что это кризис среднего возраста (хотя разве он у меня средний)..
Последние 4 месяца были очень бурные… я покинула зону комфорта, мне обломали рога (это все для покидания зоны комфорта), я потеряла себя, путем вставания на чужой путь…полностью выгорела и теперь я поняла, я должна понять, что для меня важно и идти именно этим путем.
Я пишу это к тому, что очень важно жить, как именно вы ощущаете, пусть это многим не понравится, но это так важно!! Ведь это только ваша жизнь.
Чужой путь меня полностью сжег…сейчас меня называют Снежной Королевой, т.к. я источаю могильный холод.
вы вообще понимаете о чем? я…
но при всем этом, я наконец то поняла, что важно для меня и какой я хочу быть…так что во всем свои плюсы…
просто помните, что любые изменения, даже грубо насаженные зачастую во благо.

 

П.С. внимательный читатель должен был заметить, что это был перенос моих записей с другого ресурса. тут нарушена хронология. Но все написанное было важно для меня и поэтому оно здесь.

Могу сказать, что сейчас уже в январе 20 года я могу с полной уверенность сказать, что я больше не снежная королева, я больше не с ним и я нашла свой личный путь и все это делает меня сильной, красивой и такой счастливой.

А главное я полностью восстановила свою самооценку, выставила себя на первое место. Моя внутренняя ведьма больше не спит, мы теперь одно целое и не отделимы друг от друга. Мое сознание расширяется, способности усиливаются. 

Мне просто словами не передать как я люблю себя, я ощущаю себя абсолютно цельным, идеальным человеком. 

Что бы прийти к этому… это бала очень большая работа. Было очень много боли, слез и нереально огромнейших по своей емкости и затратности эмоций. 

Но это была достойная цена за то что я сейчас имею и к чему иду. 

Оставить комментарий