Проверка от Рода

Пару дней назад меня накрыли эмоции, я провалилась в состояние страха, тотального одиночества, самоотрицания, обиды, непонимание, я много плакала. При этом я постоянно спрашивала, что со мной, почему я все это испытываю, почему я не в ресурсе, что не так?
А потом вдруг я отследила точку и поняла, что это не мои эмоции. Стоп!

Чуть позже я общалась с другими ведьмочками, так сказать сравнили ощущения и в итоге одновременно выдали одну и туже версию происходящего.
Помните я писала пост про зимнее солнце стояние, что к нам придут наши предки рода и будут смотреть, как мы провели этот года

Т.е. это была их проверка, фактически они скидывают тебя в состояние какой ты была год назад и смотрят, что ты будешь делать в моменте.
Валясь в эмоциональном дне, первое я поняла, что это не я, что это как будто морок, наваждение, а второе я четко обозначила свои шаги, что я должна сделать, что выйти из этого состояния.
И оп…меня сразу же отпустило и я вернулась в свое обычное состояние главное в состояние полного ресурса.
Проверку прошла!

А если с вами происходит тоже самое и вас еще не отпустило, значит вы все еще не показали свои шаги, важно успеть до 31 декабря. Что будет, если вы проверку не пройдете.. я не знаю, могу лишь догадываться
Уж поверьте, если надо Род умеет наказывать.

Берегите себя. Всех ❤
 

Оставить комментарий