Лже свет, темные наставники

Кто это? Это люди, которые достигли высоко просветления при жизни и по каким то причинам в итоге перешли на сторону тьмы. Уже умерев они не уходят в астрал, а витают среди нас в поискать еды.
В итоге они находят человека с личным эгрегором. Эгрегор это общество от 5 человек + учитель, когда ученики открывают свои сердца на встречу учителя, впитывая все что он говорит, восхищаются им и уважают.
Такой дух приходит в виде светлого духа, прикрываясь, что он часть РОДа или помощник.
Он предлагает учителю много вкусной информации, постоянный источник чего-то бомбического, а за это начинает есть как учителя, так и учеников. Но т.к. от таки от тьмы, то для привлечения они дает реально шикарную информацию, т.к. ему ее считывать, а вот потом информация теряет качество, там далее цель это раздуть эго учителя и значит сделать свой обед более сладким.

Как же различить лже от не лже, если оба приходят из света?
1. Сущности высоких вибраций (РОД) никогда и ничего не навязывают. Они не предлагают «золотые горы».

2. Если они пришли обучать, то вибрации — умиротворение, без окраски. А иногда пронизано нежностью, любовью и заботой. Все зависит от того, кто именно пришел. Обучают очень бережно, ненавязчиво, чутко. Новые уроки и практика, только когда ты к этому готов. Уровень заданий не выше возможностей.
Осторожно подсказывает и мягко намекает, чего лучше не делать
Когда ты на светлой стороне, то нельзя наносить вред целенаправленно.
Основной посыл действовать, только в рамках своего поля

2. Если темный, то приходят он может сказать так «Воу у тебя колоссальный потенциал (поглаживают вашу гордыню, возвышают вас, кормя ваше эго). Смотри мы будет давать тебе информацию эксклюзивного порядка, только ТЕБЕ, а ты реально можешь начать чистить всю атмосферу, мировой океан, прекратить воины во всем мире, пробудить всех людей. (в примерах я утрирую, но думаю понятно). В итоге человек ловится на свою эксклюзивность и ловушка захлопнулась.
Именно этот инструмент использовали темные жрецы, когда начали план по порабощению ведических славян.

В этой ситуации очень важно следить за собой. Это не значит, что надо ломать свой маленький эгрегор, но на каждом учителе большая ответственность, важно следить за свой чистотой помыслов, вибрациями и энерго чистотой.
Тема обширная, так что потом напишу, как отличить человека на высоких вибрациях от низких с раздутым эго и гордыней.
 

Оставить комментарий