Не все женщины ведьмы

Очень часто слышу, что все мы одинаковые и все мы ведьмы.
И я хочу сказать двойное НЕТ. Мы все разные, мы все уникальные и мы не все ведьмы.

Ведьма это особенность души, просто когда создают душу, то некоторым дают скил ведьмы. Я сейчас больше говорю про ведьму, которой дар дали высшие силы и значит, только эти силы могут дара лишить.
Я всю свою жизнь, большей частью не осознанную просто знала, что я ведьма. Оборачиваясь назад я не могу сказать из чего именно складывалось это понимание, оно плелось мелкими кружевами, пронзая мою жизнь пониманием, что я чувствую, вижу чуть больше чем другие.
Уже сейчас на излете этих лет, я оборачиваясь назад понимаю, что всегда все умела, просто не знала как или не хотела слышать себя, доверять себе, признавать себя.
Ведьма это не награда и не проклятье, это образ жизни и большая ответственность.
Это как спортсмен, который выступает в рамках зала или страны. Ведь у них явно разный уровень ответственности и спроса за их умения и знания.

Зная не одну ведьму, которая категорически отказывается от этого дара или была лишена, если шла не верным путем.

Вселенная это как большой механизм, где мы все маленькие шестеренки с разными задачами. Каждый из нас по своему уникален и по своему одарен. Мы все энерго чувствующие, мы все можем иметь связь с Источником и читать информацию, как из книги. Просто этому надо научится через поднятие вибраций до 350.
Меня часто спрашивают, как понять кто я и зачем я здесь. Как можно доверять себе.
Важно понимать или принимать, что мы все здесь для опыта и саморазвития. Просто у каждого он про свое. И вот это свое надо найти. Но при этом есть общее это высокие вибрации и путь к свету.
Скажите а как можно не доверять себе? Если я знаю, что вижу это и чувствую. Нет конечно иметь сомнения это важно, т.к. именно они помогают сохранять трезвость ума.
Как я могу не доверять себе, если чувствую своих тотемов иди духов на физике. Как я могу не доверять себе, если я слышу слова и через пару секунд человек говорит их 1 к 1. Как я могу себе не доверять и во всем остальном, если для считывания информации я все это чувствую на всех 6 уровнях: обоняние, осязание и т.д.

Да девочки не все вы ведьмы, но не это ли прекрасно? Не это ли понимание, что такой как ты на всем белом свете нет, что ты уникальна и потрясающая в абсолюте, т.к. хочешь быть собой, развивать себя, принимать себя и безоговорочно любить.
Как никогда хочу пожелать тебе быть собой и не бежать, за нынче модными трендом «я ведьма».
 

Оставить комментарий