26.09.19

Свет и тьма
Негатив, плохие мысли о себе и о других людях. Это все разрушительные темные силы. Мы часто слышим слова — темные силы, но никогда не думаем о том, что это.
Темные силы берут свое начало от наших мыслей, от наших поступков и намерений. Чем больше негатива, тем хуже ваша жизнь, тем темнее она и пасмурной.
Возможно я пишу прописные истины, но это то о чем до меня доходит как то очень медленно и последовательно.
Во мне зажегся свет, пару месяцев назад. Все началось с того, что я закрывала глаза и меня слепило очень ярким белым светом, слепило так, что плыло в глазах и было не возможно спать. Так он зажигался. Я очень долго не могла понять, что это и не правильно его трактовала, теперь я понимаю, что это и учусь его использовать.
Буквально утром у меня шла сильная интоксикация от ОРЗ, 5 минут света и я чувствую, что иду на поправку.
Возможности использования очень велики — лечить людей, делится частичкой энергии, рассматривать вещи на расстояние. Да много чего, просто мне еще учится и учится.
Что-то я странно излагаю мысль 🙂
Вчера меня обуревали темные мысли, сомнения в поступках одного человека и свет стал слабее. Темные силы стараются погасить его. Темнота не любит свет.
Как вы любите себя, так вы любите и людей рядом с собой. Поэтом себя надо любить очень очень и главное ставить на первое место.
Сейчас точно свалю все в одну кучу, потом если будет интересно, все разберу на темы.
Пока все, пока скакала потеряла мысль, потом напишу еще 🙂 Всем добра.

Оставить комментарий