Родовые программы

Хочу поговорить сегодня о такой не очень простой теме, как Родовая программа
На протяжение 1000 чи лет наш мир жил в программе жертвы. Почему так?
Когда вы в позиции жертвы, то вас обуревают эмоции, которые имеют низкие вибрации. Но так вам легко управлять. Управление идет через нижние чакры. В низких частотах обитают всякие энергетические прилипалы, бесы и даже демоны, а так же темные силы, вампиры и пр. нечисть.
я уже писала об этом, можно почитать здесь
Управление идет через манипуляции, треугольник Карпмана (агрессия, жертва, спасатель), чувство долга, а главное отнимание вашего суверенитета на Свободу воли.

Попробуйте понаблюдать за вашими близкими из более старшего поколения, да и за собой. Как часто вы находитесь в роли жертвы?
Кто такие жертвы? Это те кто перекладывает ответственность за свои действия на других. Такая любимая фраза. — «я такая хорошая, а вот все они…» Перекладывание вины на других.
Я не пошел гулять, т.к. погода плохая
Я не купила себе новое платье, потому что муж не разрешил
Я не вышла замуж, потому что мама в молодости не разрешала мне гулять.
и таких примеров масса.

Есть шкала уровня осознанности. от 0 до 1000. Граница по уровню вибраций проходит на цифре 200
Все что ниже 200 это низкие вибрации и все это называться «платье жертвы»
Какие эмоции входят в эту шкалу — стыд, вина, апатия, страх, траур, вожделение, гнев, ярость, стеснение, сожаления, осуждение, нервозность, ненависть.

Какие эмоции находится выше 200. Состояние любви.
смелость, нейтральность, желание действовать, принятие, разумность, любовь, радость, мир, просветление.

Основной способ выхода из платья жертвы это просто возьмите ответственность за себя в свои руки. И каждый раз спрашивайте себя. — «я делаю это из страха или любви к себе?»

В конце лишь добавлю, что это не окончание темы, а только начало. И важно понимать, что ваше окружение, которое не готово меняться будет очень сильно против. И всеми силами будет пытаться вернуть вас обратно, в ту точку развития из которой вы стартовали.

Но на любую агрессию надо реагировать из позиции благодарности, спокойствия, принятия и нейтральности. В итоге выкачивают не вас. А ваша энергия может быть только вашей, пока вы добровольно не решите ее кому-то дать.

Всем добра. Любите себя!
П.С. Тема очень большая. Будет много постов.

Оставить комментарий